МОСТ между МИРАМИ

исследования паранормального. осознанные сновидения. хакеры сновидения, магия сети.
Текущее время: 16-12, 05:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия Сети. Альтернативы
СообщениеДобавлено: 28-11, 17:26 
<b style=color:ff3366>Site Admin</b>

перенесено из темы "Магия Сети"
http://worldbridge.flybb.ru/topic61-120.html

===============================

Автор LBU

кстати намного более интересным примером подобной сети является Аворлд. только не топики ХС а остальная его часть

она интересна тем что
- совершенно не имеет тенденции к вырождению в книжку одного человека, хотя такого рода силы там действуют еще как
- совершенно четко защищает свою сеть
- и их сеть есть довольно явно "игрушечная" то есть это сновидение достаточно узкой группы людей. в нее легко входить и главное ВЫХОДИТЬ
- ну и еще есть причины делающие ее интересной

рекомендую к изучению раз уж вам интересны пособия. да, кстати пораспрашивайте про меня там, много будет материала. если нужно будет я откомментирую, только стукните в асю

==============================

сформулирую еще раз:
- нерезультативно смешивать все в кучу. в данном случае вы смешиваете в кучу сеть-как-интернет, сеть-как-силы, сеть-как-люди. а может и еще какето варианты домешиваются
- нерезультативно пытаться строить теорию не определив базовых понятий, в частности строительных элеменов сети, способов проявления ее работы и подобного

==============================

прежде чем научится взаимодействовать научись хотябы наблюдать хотябы игрушечную сеть

игрушечная сеть интересней тем что из нее проще выйти - за ее пределы. войти вцелом в любую сеть не пробьлема, а вот выйти можно далеко не ото всюду

Последний раз редактировалось April 10-12, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 17:37 
:) ну нет такой отдельной темы для разговора :) ну ваше дело конечно

это те формулировка темы а формулировка альтернотивности была. тема для обсуждения должна быть введена по другому и у меня ее нет на текущий момент

сеть типо не позволяет мне с вами об этом говорить :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:31 

Апрелька,Лбун не сможет сдесь излагать свой бред,посколько моя его забанил _oops: .Он достал меня в натуре :evil_g .Так что резонно я думаю будет данную тему удалить,шобы не мазолила глаза :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 09:03 

Dogmatic писал(а):
Апрелька,Лбун не сможет сдесь излагать свой бред,посколько моя его забанил _oops: .Он достал меня в натуре :evil_g .Так что резонно я думаю будет данную тему удалить,шобы не мазолила глаза :)

Да, тему можно удалить, но кроме темы придется стирать слишком много других следов - память о взаимодействии с lbu. sgh
Все познается в сравнении.
Пусть остается. Если не сильно мозолит.
Будем на на нее ссылаться, когда придется к слову ;-)
Да и потом, может кто другой начнет развивать это направление?
А если переименовать во что-нибудь более общее?
Ну там - "Магия Сети. Альтернативный подход."

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 21:58 

Я думаю интересным комментарием для "безопасных" ""виртуальных"" сетей будет следующий абзац:
Счастливый пиндосец кликает мышкой на иконке AOL, соединяется с провайдером и попадает в условное пространство «аольского» десктопа (так называемый AIM): тут тебе и своя «аольская» почта, и свои «аольские» форумы, и свой «аольский» браузер с правильной подборочкой «полезных» и «нужных» линков.
оригинал статьи тут - http://offline.computerra.ru/2004/555/35610/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 08:59 

Я переименовала тему, потому что появился еще один "не совпадающий по формату" подход.
Не знаю, в чем залючается специфика его "формата", если и было развернутое обсуждение этого вопроса, то я в нем участия не принимала.
Но право выбора должно быть соблюдено.

Вопросы можно задавать в теме: "Сеть как она есть" в Творческой мастерской ХС.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов