МОСТ между МИРАМИ

исследования паранормального. осознанные сновидения. хакеры сновидения, магия сети.
Текущее время: 21-11, 03:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 14:58 

У меня весь практикум не сохранился. :( Лишь некоторые посты.

"> Огден, я правильно понял, что нужно наносить объекты могущие или
> оказывающие влияния на жизнь???

Будет лучше, если ты создашь конфигурацию силовых полей, наложенных на местность. Даже зная, что в данном военкомате ты не был и не будешь, все равно отмечай его. Он все равно есть в твоем тонале.
Далее, мы начнем подгружать эти узлы своими вирусами - то есть, модифицировать их работу или вовлекать их в действие для реализации каких-то наших личных планов.
Никакого криминала или смешных ситуаций не будет. Просто в ПМ определенные карты будут реализовываться узлами силовой сети. Мы свяжем наш ПМ с геофизическим представительством силы.
<...>
Не важно, если ты отнесешь вузы к пикам, а кто-то к крестям. Важна попытка струкутризации силы. На самом деле и в конечном счете... и пики и крести это одна сила. Сила, которая фиксирует наше внимание на определенный курс действий. Но сейчас мы как бы разделяем ее на пики, крести, черви, бубны. Это облегчает наше исследование реальности, хотя и делает его менее абстрактным и более поверхностным.
<...>
В сеть червей входит загс, детсад, где воспитываются твои дети (если таковые есть), дом бабушки, которую ты нежно любишь, дом любимой девушки, дома тех, кто вызывает в твоем сердце чувство любви. Не обязательно дома ВСЕХ девушек, но тех, которые ты любишь и сейчас.
<...>
> Огден, с червями не совсем ясно: вот, например, люди ходят в музеи.
> налицо сила симпатии. это место этой силы. но, допустим, мне эти
> заведения несимпатичны, а симпатичны другие. как тут поступать?
> объединять или пересекать?..

Тогда рассматривай их как кресты (людскую суету) или как бубны (место, куда попадаешь за бабки). То же относится к ресторанам, кинотеатрам, театрам. Если ты не меломан и не кинолюб, то это места для других каких-то дел (места для свиданий, например).
<...>

Будем считать, что карты составлены. В основном у всех превальируют треугольники. Тогда займемся ими.

По глобальной идее ПМ мы могли бы собрать карты 4-х сфер (мастей) нашей повседневной жизни. Это общая тенденция, которая во многих традициях давала неплохие плоды. Далее, собрав 4-карты, мы могли бы разделит объекты каждой карты на 5 иерархических элементов и сопоставить им номиналы от 6 до 10. И далее сыграть в ПМ, исходя из сопоставления выполняемых нами действий с элементами карты. То есть,
выполняя 8к, я должен был бы выполнить это действие в месте,
соответствующим 8к. Но этот вариант очень сложен и трудно выполним.

Мы могли бы использовать более простой вариант, и при выполнении стандартного ПМ коррелировать только с тремя (любой силовой треугольник) местами.

И еще мы можем выполнить вообще усеченную бэтта-версию исследований на сложение событий и мест. То есть, имея силовой треугольник АВС, произвести сложение: действие-А-действие-В-действие-С-действие. Таким образом мы сложим АВС, аннулировав его проявления в ситуации, но
введя силу в ПМ.

Прошу рассмотреть эти схемы и дать свои отзывы."

Кусками долго все выкладывать... Лучше я сгрупирую все в рар-архив и где-нибудь выложу в ближайшие дни. А ссылку скину сюда.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 20:39 

Короче, все, что сохранилось, здесь:
http://reserve-32.narod.ru/ogden.rar

Кроме постов с практикума, там еще несколько постов с других форумов. Собирал все, что в тему, да и вообще то что полезно и интересно.

Зы: что-то ссылка не качается. Щазз проверю все еще разз...

ЗЫ-2: короче, не пойму, что за глюк. Может, у меня с браузером что-то, но при попытке перейти с этой страницы по ссылке выдается ошибка. Если у вас то же самое, то просто скопируйте ссылку, вставьте в адресную строку и перейдите по ней. Тогда все ОК.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 14:10 

можно для совсем новичков объяснить что такое магия сети? хотя бы в общем :--//

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 13:55 
<b style=color:ff3366>Site Admin</b>

почитай тему "исследования в области сетевой магии" там начало мы объясняли 8)

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов