МОСТ между МИРАМИ

исследования паранормального. осознанные сновидения. хакеры сновидения, магия сети.
Текущее время: 16-12, 05:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общие вопросы
СообщениеДобавлено: 11-01, 08:58 
<b style=color:ff3366>Site Admin</b>

Приветствую всех!
Желаю успехов!
love

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 23:55 

Привет Вам всем! :-) Привет Эйприл,Догматик,Worldbridge и Ирвин!!! :-D
Попробуем начать темку для достижения реальных $)) результатов, и для начала, попробуем поразмыслить вот о чем give

Рассуждая о различных уровнях магии Сети, хотелось бы понять,а что собственно имеется ввиду :shock: ? В своем изначальном так сказать виде имелся ввиду порядок организованный по структуре паутины give . Что же ее характеризует и какие задачи она (Сеть) должна выполнять? :shock:
Какие ее параметры? Размер ли ячеек? Толщина и собственно свойства тканевой структуры(полевой) на основе чего собственно сеть создана, и главное, кто ей управляет!
Рассмотрим примитивное представление сети и ее задачи.
Сеть раскидывается в определенном пространстве, имеет конкретную задачу и выполняет функцию как приманки так и ловушки определенных целей. Соответственно есть сущность которая контролирует всю сеть и управляет ей.
Рассматривая ситуацию ближе - приходим к выводу что любая Сеть имеет четко сформулированную задачу, и причем крайне узкую направленность, и несмотря на возможные огромные размеры, является ограниченной структурой.
Пойдем дальше! Сама сеть может являться ячейкой более мощной сети , с более масштабными задачами и целями, итд.
Рассуждая таким образом мона дойти до различных умозаключений, live-11 но нас всех интересуют прикладные конкретные задачи, решение которых должно привести к определенной цели. $))
Тада постановка задачи сводиться к выработке определенного алгоритма построения Сети
- цель-что сеть должна поймать, удержать, переработать, получить нужный результат
- параметры цели определяют изначальный размер ячеек и тканево-полевую структуру
-геометрически - пространственная конфигурация ячеек играет немаловажную роль
Далее можно рассматривать возможные кофигурации Сети( ну типа веерной структуры которая может развернуться в любой момент на максимальную мощность и область захвата, или стационарную модель. Это все предмет для обсуждения и дальнейшей работы, если она сложится. Это одна миллионная часть того , что хотелось бы сказать, но я думаю что все ВЫ кого не просто интересует данная Тема, а имеется цель которую надо достичь, сама приведет к определенным результатам. Это конечно не основы Магии а тока мизернейшая ее часть, но с чего то надо начинать конкретные действия, причем у всех разные наработки в различных областях, что я думаю тока ускорит продвижение данной темы!
Пока все! :cool:

ЗЫ. Не путать Сеть с Матрицей, абсолютно разные по сути вещи
live59

Удачи нам ВСЕМ!!! :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 01:22 

Привет Sunny :-)

Sunny писал
Сеть раскидывается в определенном пространстве, имеет конкретную задачу и выполняет функцию как приманки так и ловушки определенных целей. Соответственно есть сущность которая контролирует всю сеть и управляет ей.

-параметры цели определяют изначальный размер ячеек и тканево-полевую структуру

Sunny,вот смотри мы хотим создать сеть,ориентированную на финансы ;-) ,нужно ли нам подбирать для нее специальное пространство ориентированное на баблос или нет?

А что это за сущность?и как до нее добратся? _oops:

Что значит размер ячеек? получается что-то типо "программ" определенных?кстати эти "программы" можно переписывать,ну то есть апргрейд делать?или надо составлять новые ячейки с новыми функциями?

Кстати сеть чем-то похожа на эгрегор,но скажем на мой взгляд у нее более четкий список задачь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 00:49 

Привет Всем! live-11 Догматик на первый вопрос "мы хотим создать сеть,ориентированную на финансы ,нужно ли нам подбирать для нее специальное пространство ориентированное на баблос или нет? "ответ такой, нам не только надо подобрать пространство но и самим его создать, live-11 ,предварительно соориентировав на цель!
Основной Сущностью владеющей Нашей Сетью будем разумеется МЫ :evil: , и как только пойдет результат, более так сказать высокие сущности сами на нас выдут, это адназначна. 8)
Итак! Сущность которая будет владеть нашей Сетью -это МЫ $)) ,соответственно она должна управляться законами,которые Мы же и устанавливаем.Мы же продумываем и наделяем ее всеми характерисимками и свойствами,в соответствии с задуманными целями live-11 . Главное поточнее все рассчитать и не нарушать гармонию Всобщей Сети :shock: , проще говаря безконфликтно вписаться в Систему,соблюдая Традиции.
Потери нам не нужны, поэтому придется серьезно подойти к расчету параметров Сети. Безконфликтность решает на первом этапе основное-МЫ не переходим дорогу более могущественным сущностям-владельцев Сетей(пока) :shock: ,просто договариваемся,либо находим доводы еоторые заставят с нами считаться. :evil_g По любому возникнут несколько проблемок которые придется порешать всем вместе.
Нематериальность самой Сети неоднозначна.Все мы прекрасно знаем что материя переходит в энергию и наоборот. Но! give Нам надо будет необходимо предусмотреть проэкцию Сети в нижний(более плотный мир)и в верхний(соответсвенно менее плотный мир). Какая именно реальность будет в этих мирах,собственно на начальном этапе роли играть не будет.Эти проэкции Сети в мирах будут нашими неиссякаемыми источниками энергии, $)) конечно впоследствии миры мона будет поменять в зависимости от сложности решаемых задач итд. Какие то события в нашу Реальность можно проэцировать из тонкого мира,какие то из плотного, какието синтезировано, т.е варианты будем вместе выбирать так сказать по месту и времени действия.
И еше! Основное! Практически с большой долей вероятности пока никто из нас(ошибку конечно допускаю, но вероятность ошибки ничтожна) не может пока свободно перемещатся в мирах :shock: (сновидение пока не в счет) Поэтому опыт осознания во сне, пусть недолгое,тк Ос по заказу а тем более КОС это уровень Мастера,причем достаточно высокий, нам просто необходим, причем его надо постоянно поддерживать тренировками осознания себя в реале. :evil:
Именно через сновидения, пусть пока отрывочные, мы должны вытащить информацию о нюансах методики построения нашей Сети. Поэтому работа предстоит серьезная, :-))) и главный упор нада сделать на запоминание мелочей, конкретную обстановку, свет,тень,особенно обратить внимание на зеркала во сне,итд.
Главное-мы не ведем практикум,а делаем конкретную работу для достижения определенных целей, собственно Магия для того и есть,и что особенно Важно никто из сваих не должен пострадать,хотя всякие накладки неизбежны, но на то мы и есть,чтобы стараться по максимуму все предусмотреть(насколько это возможно)тада и выигрыш по результату налаженной работы Сети будет по Максбету.
Извиняюсь за стиль, пишу в реальном режиме времени :cool: .
Дальше наверно надо будет рассмотреть энергетическую схему работы Сети, и как лучше накапливать, умножать,а самое главное экомить личную энергию для себя и для дела.

Пока вот так
live59

ЗЫ. Насчет эгрегора это не совсем так, но если интересно обсудим Догматик! Не вапрос :-))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 09:34 

to sunny.
Прочитала твои посты. Звучит очень даже привлекательно. Но вопросов - море! И возникают они не из недоверия к твоему материалу или несогласия с ним, а только лишь потому, что мне нужно знать, согласуются ли подход и цели практикума с моим личным подходом и целями.
Внутренних противоречий быть не должно.

sunny писал(а):
вопрос "мы хотим создать сеть,ориентированную на финансы

Это цель практикума - сеть, ориентированная на финансы?
Возможны ли другие цели?

Или может быть принять более абстрактную (стратегическую)цель - организовать сеть, которая станет проводником очень конкретной Силы (в языке ХС - бубновой масти, а это еще и информация, знания), позволяющей достичь не одну, а спектр тактических целей, в том числе, по желанию, и финансовых.

Проясни этот момент, плиз!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 15:06 

April
sunny писал(а):
Догматик на первый вопрос "мы хотим создать сеть,ориентированную на финансы ,нужно ли нам подбирать для нее специальное пространство ориентированное на баблос или нет? "ответ такой, нам не только надо подобрать пространство но и самим его создать, ,предварительно соориентировав на цель!

ключевое слово тут ЦЕЛЬ! Суть коротко в том ,что без свободы, естественно о каких то успехах в магии или в смежных областях говорить смешно. Независимость от денег даст возможность заниматься любимым делом, в любом другом случае реал вас сьест. Не всякий Олигарх-крутой маг, но любой крутой маг-однозначно не бедный, уровень святых и высших слоев я не беру, они получают что хотят, и отдают все. А бубновая масть, ну чтож, можно конечно быть проводником силы, но и только. А куда она пойдет? А абстрактная цель=это абстрактный результат. А результат нужен реальный и подтвержденный.
Конечно мона сказать что цель меркантильная, но при глубоком рассмотрении это не так, скажу тока одно, что чел обладающий финансами и употребляющий их по делу, по другому к ним относится, не говаря о том что финансы и есть энергетический поток, и еще какой.
Есть большая разница между понятиями знать и уметь.
А еслму учесть что у подавляющего большинства проблема заплатить за кофе чтобы просто поболтать, я уже не говарю о каких либо экспедициях итд, то канечно мона сидеть дома, рассуждать о высоком, раскладывать ПМ,и ждать када сработает лотерея. А если кто не понял, что суть ПМ не в том чтобы сложить цепочку на результат,это как присядания на зарядке, а оценивать транзиты и отклики реала на какое либо совешенное или задуманное действие, и свовременная корректировка оных. Именно здесь и пригодятся знания ПМ инфа о валентностях итд.
А вот в процессе построения Сети и начнут накапливаться необходимые знания и опыт, не книжный и форумный, а реальный.В некотором смысле это база для будущих реальных действий в самых различных областях.
Вроде пока все! Если что то непонятно то пиши, всегда с радостью отвечу![/b]
ЗЫ пишу быстро без проверок, так что изиняйте если что, и ВОТ что! Эйприл _не думай что все затеивается из за денег, это не так ! Ширше смотри :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:37 

sunny писал(а):
Эйприл _не думай что все затеивается из за денег, это не так ! Ширше смотри :-D

Как широко или узко я смотрю, мне известно. :-)))
Мне интересно, как широко или узко смотрят ведущие практикума. В качестве ответа я возьму: оценивать транзиты и отклики реала на какое либо совешенное или задуманное действие, и свовременная корректировка оных.
Спасибо за ответ. ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 19:57 

sunny, я вас не могу узнать по нику, возможно мы даже знакомы. Но вот в нечто подобном я уже принимал участие.

И ставились благородные цели научиться взаимодействию
группы людей, научиться пользоваться "сетью", что в конечном итоге должно было дать, по замыслу, возможность выводить человека в КОС и даже перемещать в другое
пространство.

Но по прошествию времени цели размылись и ушли вообще куда-то в сторону не доступную моему пониманию. Настолько невероятную по словам тех участников, что остались, что ни подтвердить ни опровергнуть нельзя было.

Я бы не хотел повторения того же.
Пока что считаю, что следует отбросить прошлый свой опыт и посчитать, что я ничего не знаю, что по сути близко к тому. До сих пор не разобрался в сетевой магии.
Кроме того опыта, что проводила Масяня в рамках проекта Р.
Где все было сформулировано и понятно.

давайте в начале обговорим чем конкретно мы будем заниматься, чтобы в итоге не получилось непоняток.
Для этого вначале сформулируем понятие сетевой магии, что это такое.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 22:06 

Думаю тут собрался костяк группы, и всем привет!
Реал все больше наседает. Финансы гуд. независимость да! создаем основу для дальнейшего движения.
sunny ты наверно рулевой.. вопрос такой, цели дополнять можно будет? и можно сразу несколько конкретных целей, например финансы для группы и уселения энергии участников?

я когда начинал сливать сновидение с реалом, и ставил абстрактную цель деньги, в течении недели я их находил также абстрактно, то работу пердложат за деньги, то найду на земле кучу денежек, то кондуктор сдачу с 10р дает 1000р, много примеров... так что надо опредилится конкретно?
например опредилились, а что будем делать для реализации?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:59 

Народ, что случилось, почему такой ступор?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:45 

да, где все?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 14:03 

Все вопросы к ведущему практикума.
Кто ведущий?
Где ведущий?
Где задания?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 18:33 

Да чего-то порастерялись все

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 01:39 

Всем привет! :cool: наверно много дел? :shock: Даже не знаю с чего то и начать! give Время мало а работы много,пишу как всегда с ходу поэтому если что не так-извиняйте :shock: . На чем хотелось бы подробнее остановиться. думаю всем прекрасно ясно что теоретизировать и читать и обсуждать интересные техники магии конечно не лишне, но! Магия –вещь Практическая, в том смысле что необходимо применять знания , будь они накопленные или полученные иным путем, в реальной(и соответственно в иных реальностях)для лостижения результата, :evil: и не важно главная это цель или промежуточная, но она должна быть Достигнута. live59 Иначе все просто теряет смысл.
Я это к чему? :shock: А собственно к тому что нада чото делать с собой и приобретать необходимые начальные навыки, которые на первый взгляд может и не так прямо имеют отношение к магии, но все же я бы во первых отметил тренировку памяти, иначе дальнейшие практики смешно даже начинать. Это как поступить в серьезный Вуз, кажется очень сложная программа, пыхтел. учился сдал, и вот радость то- поступил, а дальше в процессе учебы выясняется, что институтская программа на порядок сложнее. Точно так и в магии.
С памятью паняна, надо научится не просто смотреть а Видеть, запомнить и в нужное время воспроизвести. Память тренируется в реале, но способность к запоминанию полученная в результате тренировок остается и во сне, и в астрале и.т.д.
Серьезность физического и психического укрепления в реале наверно смешно даже наверное пояснять. Единственно что могу заметить по ходу, так то, что те кто этим пренебрегает, практически на все 100% становятся психически больными людьми при первом же пересечении границ нашей реальности. Тут уже практически других вариантов нету, за крайне редким исключением именно врожденных на уровне ДНК способностей к восприятию, которые в теме практически с рождения. Такие есть.
Итак мы имеем 3 основные задачи-развить и укрепить память, психику и соответственно физику. Потом мона рассмотреть технику укрепления памяти обоняния, осязания и.т.д. Это все потом.
Затем вот что! live59 Чтобы работать в Сети группой нада очень хорошо сойтись по максимальному спектру интересов, целей, увлечений и.т.д. Соответственно необходим максимальный уровень доверия друг к другу. give
Этого мона достигнуть тока-1.реально совпадающий интерес 2.Точки соприкосновения увлечений в магии, искусстве спорту, музыке и ваще по максимальному количеству параметров(кстати как правило уже при формировании группы, и задолго даже до этого многие параметры участников совпадают), :cool: 3.Синхронизация друг с другом это ваще необходимая вещь. Попробую доступно обьяснить почему. У каждого из нас есть свая частота вибрации, да еще меняющаяся во времени, в зависимости от настроения да и ваще много от чего. Мы пока не будем трогать весь спектр настроек, возьмем пока 2-частота пульса и частота дыхания.
Если синхронизировать пульс и частоту дыхания, с партнером, то происходит почти полное слияние с его полем, соответственно его мона отсканировать(в смысле диагностики там или проблем каких и ваще) но это пока не наша задача. Если говарить о совместных Осах, то мы должны полностью синхронизироватся по этим параметрам. Можно по разному относится к моим словам, но без этого все разговоры о СОСах просто на 99.9% вранье. Без синхронизации Вы никада, подчеркиваю никада не сможете реально контактировать во сне сознательно, если конечно очень сильный партнер не вытащит Вас сам, но это опять же уровень Мастера, и еще не факт что вы осознаетесь.
Такие дела. :shock: Например для чего нужна синхронизация? Представте себе,что все люди качаются на качелях,с разной амплитудой и частотой,и чтобы вам с кем-нибудь конкретно пообшатся нужно не тока попасть на соседние качели, но и синхронизировать амплитуду и частоту,соответственно вы будете неподвижны относительно друг друга(естественно это аллегория, речь на самом деле идет о вибрациях) и вы можете общатся друг с другом насколько хватит сил поддерживать синхроничность на одном и том же уровне. Не надо зыбывать, что еще много сил будут этому мешать, но об этом позже.
Можно конечно подумать что все сказанное мало имеет отношения к нашей теме Магии Сети, но это не так.

ЗЫ. Наверно нужно будет поговарить об энергетике, как ее сохранить, умножить и сэкономить для ДЕЛА :cool:
Удачи НАМ ВСЕМ и СИЛЫ $))
ЗЫ2 Пример с качелями не имеет общего с маятниками товарища Зеланда! хотя кто знает? :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 02:15 

Всем привет! :-D Хотелось бы поговорить о необходимости развития воли -читай силы воли, силы намерения и.т.д. Один герой из известного фильма зайдя в глубокую синьку(в смысле запой) хмуро изрек « Сила есть, воля есть, а силы воли нет!» после чего флегматично опрокинул стаканчик водочки. give В общем, к чему бы это я? :shock: А вот к чему! live-11 Основой для воспитания мага, всегда считалось развитие сильных волевых качеств. Именно развитие силы воли и ее постоянное укрепление служит основой, как для развития Внимания, так и развития влияния личной силы на окружающий мир. Сила Воли нуждается в постоянном, именно постоянном ее развитии и укреплении. Любая слабина откидывает Вас в развитии назад и возможно на долгие годы. Это необходимо особенно четко понимать. Тут назад пути нету. Развитие воли неизбежно приведет к развитию Внимания. Главное честно себе признаться, что никакой силы воли и Вниманием мы не обладаем. Это и будет отправной точкой отсчета. У каждого свой период развития (если конечно решение двигаться вперед принято безоговорочно) и наша общая задача сделать этот период максимально коротким как это возможно. Сразу отмечу, что это все крайне тяжело, но другого пути нет. Да, что интересно, конечно все практики от йоги до магии сновидений и ваще магии как таковой при серьезном отношении и ежедневных тренировках безусловно помогают увеличить сваю силу и Влияние. Но! live59 Целенаправленная тренировка именно волевых качеств, в кратчайший срок приведет все тела человека в оптимальное энергетическое состояние, и на 100% не принесет никакого вреда. live59 Слово кратчайший не нада понимать буквально, и как говаривал Фоменко «Не льсти себе…..» дальше вы знаете. Тренировка воли помогает победить еще одного нашего врага-это страх. :evil:
Сеть - не столько прога сколько живой организм и чем соответственно будем сильнее мы, тем сильнее будет становиться Сеть. Как только появилось намерение ее создать она уже начала свое существование, и она не допустит прохладного отношения к себе. :evil: Можно считать ее как бы новорожденным ребенком, и только от Нас всех зависит, какая Она станет! :shock: А растет Сеть быстро, give и будет предъявлять сваи требования, которым мы сами должны будем соответствовать, и при недостаточно должному отношения к ней, Она сможет принести только неприятности, :cry: которые крайне тяжело потом исправлять. Это гораздо хуже, чем незавершенная ЦС. Это как мона воспитать из ребенка нормального порядочного и доброго чела, а мона вырастить и отморозка, :evil_g который сеет ненависть и смерть, нередко и своим родителям. Это не просто слова! Все именно так и есть. Проще говоря, это мона назвать именно ПРАВИЛЬНЫМ ПОДХОДОМ к делу. Причем это касается не тока Сети, а ваще ко всему, что мы делаем. Мы должны относиться к Сети именно с любовью и уважением, тада Она ответит взаимностью, и станет именно тем, что мы хотим создать, и возможно не раз спасет не одну жизнь. Даже при непредвиденных сбоях и неприятных обстоятельствах, Сеть сама все выровняет и огородит от всего негативного. $))
Такие вот дела!
:-D Может немного сумбурно, так что извиняйте, коли что не так.
:)

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов