МОСТ между МИРАМИ

исследования паранормального. осознанные сновидения. хакеры сновидения, магия сети.
Текущее время: 16-12, 05:16

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игра сделай сам
СообщениеДобавлено: 05-09, 17:06 
<b style=color:ff3366>Site Admin</b>

Есть предложение провести одно не большее исследование в плане действия этого эксперимента на окружающих и на себе. я предлагаю нам всем собраться и придумать рассказ, при этом заложив в него то, что нам нужно и потом посмотреть как он будет работать.
Все помнят ПМ, там мы придавали определенное свойство картам и выстраивали цепочку событий, тут же я хочу создать нечто подобное, но в другом русле.
Мы сознательно наделим персонажей нашего сюжета теми свойствами, которые нам нужны, выделим офицеров и рядовых-распишем функции-свойства каждого и возьмем ту цель, которую проще всего пощупать :baraban: что-нибудь материальное скажем.live59
После этого выбросим наш рассказ в сеть и посмотрим сыграет ли нам это в плюс, вернее как срезанирует-усилиться то, что мы заложили в этом рассказе для себя.

Как мы сделаем привязку именно к нам, очень просто в церемониальной магии, есть такое понятие как гематрия, то что мы заложим туда будет акцентироваться с нашим отпечатком.....
так или иначе мы выстроим определенную цепочку событий, для нас, а коллективный фактор читателей это все усилит, поскольку будет думать и анализировать.

Естественно сам рассказ мы напишем в закрытом разделе и детали куда выложить и как решим там, но не которые основные детали можно разобрать и тут.... :) live59

Заголовок сообщения: Re: Игра сделай сам
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:34 

Даже не знаю, с какого боку подступиться к такой задаче..
А ты уже делал что-то подобное для себя самого?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 01:56 

Нет, не делал в том и прилесть это считай новая идея и разработка, поскольку транзиты пока стоят _oops: но не долго.

Цитата:
Даже не знаю, с какого боку подступиться к такой задаче..

А че тут подступаться то :)
смотри все просто , я распишу, а Вы с ребятами добавите если, что не учел или добавите новые идеи.

Первый принцип, наш рассказ пишется ради "прозрения" человека, а не ради того чтобы читателей сидел и втыкал несколько часов, чтоже мы намутили, мы не должны сбивать читателя с толку, а должны мягко и плавно привести его к финалу, к финалу который нужен именно нам, то есть считай мы должны выстроить последовательную ЦС как в ПМ, иначе если мы этого не сделаем будет либо лажа, либо мы огребем
:evil:
И сам финал должен быть абсолютно твердый, то есть без додумок и раздумий, со стороны зрителя.

Второй момент.
Должна быть простата и изяшность, наши персонажи должны быть в чем-то похожи на нас самих чтобы была связь, можно заложить определенные качества, помимо привязок гематрии к имени.

Третий момент.
Я вот пока еще не знаю, закладывать ли в конкретного персонажа действия как в ПМ или просто вести к цели, притом так, чтобы цель была достигнута..........
не могу понять вот почему, нам самим придеться выполнить эту цепочку или просто со временем то, что мы написали само принесет нас к цели

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 22:26 

Догматик,наверное будет понятней если ты начнёшь))в процессе и правила отработаются и идеи появятся(имхо-хо)))

Часовой пояс: UTC + 5 часов