МОСТ между МИРАМИ

исследования паранормального. осознанные сновидения. хакеры сновидения, магия сети.
Текущее время: 23-03, 10:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 09:36 
<b style=color:ff3366>Site Admin</b>

Перенесено из темы: "После Кастанеды"

Yulia писал(а):
Добрый день/вечер!
Прочитав несколько книг ХС я поняла что далеко не все могу у них принять, впрочем как и у Кастанеды.
Мне очень по душе "намеревать что-либо". Я сейчас прохожу практикум Равенны. Что тоже захватывает. По роду трудовой деятельности последних полутора лет я перестала вообще видеть сны И какой бывает моя радость когда я их вижу еженочно. А при плохом самочувствии могу пойти в "Башню" - и становится легче, не правда ли интересно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 09:59 

Ghost писал(а):
да, да, поэтому оттуда и ушел. :-) Когда говорят о ХС и вдруг выясняется, что практикуют по Кроули. Та еще подмена.

Нельзя строго говорить, что ХС практикуют "по Кроули". :((
Среди ХС есть самые разные люди, которые занимаются тем, что им ближе. Если кому-то из них Кроули близок и понятен, то почему нет?
Все-таки существует разница между философией, человеком-носителем этой философии и человеком-манипулятором, использующим философские лозунги для прикрытия своих истинных намерений.
Может, ты встретился с последними? :cry:
Их всегда можно распознать по специфическому "запаху лжи", который они после себя оставляют. Конечно, это образное выражение. Но как-то все равно это чувствуется.
ХС, даже если имеют в виду философию Кроули и его практики, не несут ответственности за недобросовестных людей и за твои с ними отношения.
Я не практикую "по Кроули" и не принимаю участия в соответствующих практиках. Но уверена, если ты пообщаешься с ХС, которые это делают, все перестанет выглядеть таким уж отталкивающим и неприемлемым. ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 10:06 

Yulia писал(а):
не правда ли интересно!

Конечно, интересно!
Есть много разных подходов в практике сновидений. Если вас увлекает картографирование (вы говорили о "Башне"), то вы могли бы принять участие в проекте "Универсальные сны"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 05:20 

Ghost,не льзя судить о людях лишь потому,что некоторые из них занимаются как ты выразился по Кроули.Если ты внимательно почитаеш Кроули то увидиш,что Кроули это очень толковый перец,и многие вещи стали известны счас тока благодаря ему,и потом КК и Кроули в чем-то похожи.И потом то,что в ХС учитываются разные мнения и практики,это только плюс,значит человек так свободен в выборе своего развития,а не зациклин на одном КК! :-)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов