МОСТ между МИРАМИ

исследования паранормального. осознанные сновидения. хакеры сновидения, магия сети.
Текущее время: 16-12, 05:16

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 23:28 
а где удалось это найти?

что именно выложить по частям? это файл размером в 80 кб? или чтото еще?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 00:49 

Dogmatic, давай перейдем к практике. Мне тож понравились идеи Амаранты. Теперь уже достаточно теории, у каждого, кто с ней ознакомился, думаю, уже сложилось собственное мнение. Но пока это лишь умствования, толку мало ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 02:11 
<b style=color:ff3366>Site Admin</b>

Апрель,будь добра перенеси спор с Ибу в другую тему,типа FAQ по сети,а то пол темы не о чем.Споры и дрязги нам накуль не нужны :evil_g ,а то я не умею переносить.

ykos,от стихов пришлось отказаться,просто не все могут их писать раз,и не всем это было интресно.Как показала,практика вполне достаточно немного общение перед практикой.
Так как от стихов пришлось отказаться,то мы перешли,к работе с картами,и монеткой (типа орел решка),плюс некотрые манипуляциии с энергетикой.Надо будет обязательно идеи Амаранты заюзать

Silence,так я давно предлагаю,тока народу было мало,и пришлось работать с меньшим числом.
В принципе вот ссылка на чат http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... d=75344376 ,а пароль для входа Network.
Предлагаю в среду с 14:00 начать,хотя моно и 16:00.Вообщем
давайте все участники скажут наиболее оптимальное время.
Мне удобно и в 14:00 и в 16:00 :-)

Последний раз редактировалось Dogmatic 28-11, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 02:20 

Кстати мой друг XagohatX,предложил в вести план действий

1. Сеть как объект. Понятие Сети. Сеть как структура.
2. Методики построения простых элементов Сети. Взаимодействие с простыми элементами сети (на примерах фонарь-фонарь)
3. Сложные цепочки элементов Сети.
4. Глобальность сети.
5.Намерение.Развитие намерения. Законы намерения.Намерение ЗДЕСЬ и намерение в других мирах.
6.Намерение и Сеть.
7.Параллельные миры.Понятие ЦЕНТРА. Взаимодействие Сети с мирами. Прогрессии изменения магических законов по мере удаления от ЦЕНТРА.
8. Перемещения по Сети в теле сновидения. Перемещения в соседний мир в теле сновидения.

Ну,а это моя интерпритация

1. Сеть как объект. Понятие Сети. Сеть как структура.
2.Намеренье и Сеть
3.Разработка приемов взаимодействие с Сетью
4.Практика приемов взаимодействия с Сетью
5. Методики построения простых элементов Сети. Взаимодействие с простыми элементами сети (на примерах фонарь-фонарь)
6. Сложные цепочки элементов Сети
7. Глобальность сети.
8. Намерение.Развитие намерения. Законы намерения.Намерение ЗДЕСЬ и намерение в других мирах.

Вообщем пусть он все пояснит сам,а то у меня пальцы устали _oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 02:58 
Dogmatic писал(а):
Апрель,будь добра перенеси спор с Ибу в другую тему,типа FAQ по сети,а то пол темы не о чем.Споры и дрязги нам накуль не нужны :evil_g

... то есть ты хочеш сказать что другими словами паталогически тупящие явно мешают топику?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 03:43 

Да не Ибу,суть в том.Некоторые твои вопросы были в тему,некоторые нет.Просто данная тема,энто есть исследование Сети.И некоторые посты,а на хуа это нужно,были не в тему,вот энто я и прошу перенести :-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 10:43 

lbu писал(а):

я например образцово-дестабилизирующий элемент. я всколыхнул сонное царство. чем привел в негодование Эйприл. ей очень нравился ее личный сон судя по всему:) он были и магичен и умен вмеру, очень был хороший сон... :) какая жалось!

Не обольщайся. :-)))

Глобальные изменения Сеть претерпевает не под влиянием НЭ, а в следствие разворачивания собственных Консолидированных Сил в их стремлении к собственным целям.

Мы начали эту тему без тебя, продолжаем без тебя и подойдем к какому-то логическому концу тоже без тебя.

То, что ты увидел, как сонное царство - это верхушка айсберга, она должна быть чистой, спокойной и ясной. :-)))
Всколыхнуть айсберг тебе не под силу. Если ты чего-то и всколыхнул, так только воду в собственном стакане. :-)))

Ты за этим пришел - всколыхнуть, свои собственные чувства, привлечь к себе внимание, погреть свою душу в его лучах, потому как один на один с самим собой - ты сам себе скушен, одинок и бессилен. Тебе нечего сказать от самого себя.
Ты за этим пришел - встроиться в Сеть, получить доступ к ее ресурсам.
Потому что у тебя нет СВОЕГО СНА, магичного и умного.
Ты лезешь в чужие сны, в чужое обустроенное уютное пространство, потому как не умеешь создать свой собственный магичный и умный сон, "сплести" его из Сил, творящих все, и вплести в него самое себя.

Тебе нравится МОЙ сон.
Он "вкусный", и ты обкусываешь его маленькими кусочками, потому как проглотить целиком - подавишься.

В методах "стабилизации сети" я не упомянула еще один метод - когда участник сети, на которого направлены усилия НЭ, добровольно отказывается от ресурсов Сети и ее поддержки за ради сохранения ее целостности.

Тебе нужен мой сон?
Ты хочешь распустить его, как свитер?
Ты думаешь, я за него держусь?

На тебе - распускай! :-)))
Можешь делать с ним, что хочешь.
Это только СОН.
Один из многих.
У меня есть другие, до которых тебе не дотянуться.
И даже если ты распустишь все мои сны, я не останусь ни с чем.
Я умею "сплетать" сны.
И для себя.
И для других.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 14:16 

Silence писал(а):
Я не совсем поняла про Сеть в данном случае... Каким образом тема на форуме может быть сетью?

Можно мне ответить?
Один из главных законов сложения Сети - симпатия. То есть подобное цепляется к подобному. Развитие топика тоже идет по этому же принципу: если первое сообщение вызывает резонанс, находит симпатию, тема развивается. От нее могут отделиться какие-то ветви и образовать самостоятельные топики - это ветвление, свойственное Сети. И точно так же, как развивающаяся Сеть обязательно сталкивается с каким-то противодействием, так и форумные темы тоже сталкиваются с наездами со стороны. Это общая закономерность: как только где-то появляется какая-то более-менее интересная тема, тут же обязательно появляется свой "пинчо тиранитос" - или как там у КК... То есть рост какого-то участка сети неизменно вызывает ответную реакцию со стороны каких-то других сетей. И если сообщения темы обычно складываются по симпатии, то сообщения тиранчика в таких ситуациях всегда имеют цель развалить, нарушить сложившуюся симпатию. Ведь та же манера lbu задавать вопросы однозначно свидетельствует о том, что ему плевать на сами эти вопросы. Сама суть темы в данном случае совершенно не важна - об этом говорят хотя бы его посты в других темах, где мы видим то же самое. Отсюда видна и бессмысленность ответов на такие вопросы - это просто никому не нужно. Ни ему, ни нам. Эприл вот говорит, что он просто питается кусочками ее сна, что сам он плести сны не может. Верно. У меня на все это немножко иной взгляд, с других позиций. Но суть та же самая. А именно: есть люди, способные получать силу, энергию непосредственно от Духа. И есть те, кому это недоступно. Последние в данном случае выступают в качестве хищников, вампиров - им приходится кого-то есть, где-то вампирить, чтобы набрать так нужную им энергию. Обычно такой человек заходит в какую-то тему и устриавает там сумбур. Чем больше криков и ругани, тем для него лучше - потому что он, как инициатор дрязг, получает всю энергию, которую выплескивают участники разборок. Наевшись, он уходит, вполне довольный собой. Но вскоре проголодается, и опять начнет искать тех, за чей счет можно поживиться энергией. Добавлю, что в этой теме он всегда будет на голодном пайке - здесь просто нет тех, кто будет с ним спорить, кого его высказывания задевают. Избавить от него легче простого, даже безо всяких банов. Но в этом просто нет необходимости - он никому не угрожает. Просто наглядное пособие, и не более того.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 15:34 
April писал(а):
Не обольщайся. :-)))

а я и не обольщаюсь

в твоих рассуждениях есть интересное зерно несмотря что большая часть утверждений ложная. интересное зерно как ни странно умещается между них и я подумаю на досуге на этим.

меня мало обьединяет с вами вообщето. вас между собой естественно обьединяет большее и это большее для меня непривлекательно. не потому что я брезглив - я просто ленив :)

если меня и привлекает чтото тут то именно то малое что меня с вами обьединяет, несмотря даже на то что ктото этого хочет или не хочет. и я стою перед выбором - достаточно ли велико это самое малое? ну можно условно считать конечно что я вас обьедаю, это дело хозяйское, это дело жадности :)

теперь добавим еше немного.

нет. у меня нет желания распускать твой свитер. я на распускался их вдоволь и не хочу смотреть на открывающуюся неприглядную картину. да и это бесполезно и трудоемко.

может быть я решусь на этот труд но не ранее чем стану ценить тебя сильнее чем сейчас :) какнибуть позже...

да своего сна у меня нету, хочется верить. я могу включится в любой сон. в том числе и в ваш, обьясните мно только зачем это нужно

точнее я просто не придаю свой сон гластности. потому что не считаю что он имеет полезность внаружи и потому что это трудоемко. это заняло бы полностью все мое время если бы я его начал излагать. так как его очень много

а то чего очень много - имеет мало пользы :)

я всетаки склонен думать что моя тупость вас рано или поздно будет раздражать всех без исключения. уж слишком много у меня вопросов, уж слишком другие цели я преследую :) я пожалуй буду наблюдать за вами молча.

Будем считать, Эйприл, что ты меня победила :)

да и задолбал этот дурацццкий баннер справа-сверху который у меня приводит в постоянному дерганью страницы вверх-вниз на одну строку. вторые сутки блин дергается, все не могу я больше на это смотреть

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:37 

Irvin писал(а):
Один из главных законов сложения Сети - симпатия.

to lbu.

lbu писал(а):
Будем считать, Эйприл, что ты меня победила :)

Взаимодействие с Сетью в первую очередь учит единению - взаимо-пониманию, взаимо-проникновению, взаимо-действию.

Не конфротации, не столкновениям.

Столкновение отдельного элемента, не имеющего собственной сетевой поддержки, с Силами Сети однозначно и заведомо проигрышно еще до возникновения конфликта.

Победила не Эйприл. Победила Сеть.
Твое поражение не возможно оправдать, но возможно оправдаться. ;-)
Но Сети до фени твои самооправдания. :-)))

Даже наша стихийно сложившаяся в теме Сеть заведомо мощнее каждого из нас в отдельности.
Что уж говорить о Глобальных Сетях, чьими организационными законами служат законы Орла.

ЗАКОН организации Сети - это ее НАМЕРЕНЬЕ.

Включая себя в ту или иную Сеть, мы учимся согласовывать свое личное намеренье с Намереньем Сети.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:50 
нет, сеть к победе тут не при чем.

ты просто выражала интересы и типовое поведение направленное на защиту вашей игрушечной сети. я почитал что писали менее активные участники топика и понял что они не будут (не смогут) высовываться за рамки вашей сети.

мне нет резону покачто чтото у вас выяснять дополнительно

Цитата:
Даже наша стихийно сложившаяся в теме Сеть заведомо мощнее каждого из нас в отдельности.
Что уж говорить о Глобальных Сетях, чьими организационными законами служат законы Орла.

а вот птичку-то не надо трогать! :)

были бы тут альтернативные мнения - ага фиг бы ваша сеть без использования банов чтото со мной сделала. да и с банами - не факт что смогла бы

так что можно приписывать победу тебе а не сети

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 17:32 

lbu писал(а):
так что можно приписывать победу тебе а не сети

Ну, спасибо, ну уважил!
Прям только того и ждала - в кои веки приписать себе победу!!!
УРА! Наши победили! Принимаю поздравления. live-11
Тебе стало легче? :))

lbu писал(а):
ты просто выражала интересы и типовое поведение направленное на защиту вашей игрушечной сети.

Совершенно верно! Я выражала интересы нашей игрушечной сети, как ее АГЕНТ.
Извини, я совершенно случайно забыла рассказать о том, из каких элементов состоит Сеть. ;-)

lbu писал(а):
а вот птичку-то не надо трогать! ..были бы тут альтернативные мнения ..

А давай, все-таки, тронем птичку!
Ну а если бы и были альтернативные мнения, то что?
Тогда ты был бы не один.
Ты был бы участником альтернативной Сети.
Ты бы этого хотел - чтобы расклад Сил был несколько иным?
Эйприл в одиночку, а ты - опираясь на Силы Сети?
Ну до чего хитро ты придумал! :-(
Я бы ни вжись до такого не догадалась!
Ну тогда бы ты уж точно победил Эйприл!!!
И не Сети, а самому себе, приписал бы, неблагодарный, победу.

ЗЫ: Ирвин снова прав. Незачем скрывать знания. Особенно от того, кому они не нужны.
ЗЗЫ: ты оказался хорошим скелетом. Спасибо! ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:26 
April писал(а):
Совершенно верно! Я выражала интересы нашей игрушечной сети, как ее АГЕНТ.
ну ты не просто агент - ты чуть ли не единственный заметный тут ее агент. это с одной стороны конечно тебя характеризует хорошо но с другой стороны - показывает сеть как вырожденную. таких сетей в инете туча - это то что я называл "записными книжками".

ну я не спорю что люди имеют права записывать свои умности конечно. но эти их книжки-сети очень мало отличаются по сути от них самих.

только не надо говорить что у вас вся работа ведется в кулуарах подпольно ;)

Цитата:
Ну а если бы и были альтернативные мнения, то что?
Тогда ты был бы не один.
Ты был бы участником альтернативной Сети.
да я сам себе самодостаточная сеть!

если бы у меня тут были особые интетесы то меня отсюда было бы не вытравить. и не факт что мои интересы обязательно бы разделялись кемто или даже были бы ли бы доступны к пониманию

===============

кстати намного более интересным примером подобной сети является Аворлд. только не топики ХС а остальная его часть

она интересна тем что
- совершенно не имеет тенденции к вырождению в книжку одного человека, хотя такого рода силы там действуют еще как
- совершенно четко защищает свою сеть
- и их сеть есть довольно явно "игрушечная" то есть это сновидение достаточно узкой группы людей. в нее легко входить и главное ВЫХОДИТЬ
- ну и еще есть причины делающие ее интересной

рекомендую к изучению раз уж вам интересны пособия. да, кстати пораспрашивайте про меня там, много будет материала. если нужно будет я откомментирую, только стукните в асю

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:30 
кстати не всегда ведущий агент сети - признак вырождения

есть интересный пример из психологии субкультур. сейчас попробую изложить если чего не напутаю. а если напутаю то сами разыщите инфу

в субкультуре наверное всегда выделяется лидер, вожак. так вот интересный факт что он не ведет себя уже как личность. он ведет себя как вопложение ожиданий группы которую возглавляет.

то есть он действует как ожидает группа - он не свободен, хоть возможно и не ощущает этого всегда. вроде крут немеранно но фактически - зависим от культуры. забавный вот такой сетевой факт

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:40 
April писал(а):
ЗЫ: Ирвин снова прав. Незачем скрывать знания. Особенно от того, кому они не нужны.

это не Ирвин прав - это самоочевидный для многих факт вообщето

а вот ты гдето тут неподалеку высказывала удовольствие по поводу того что типо того что непосвященным не положено чтото там сакральное знать

более того я считаю что вообще не существует ничего сакрального - все тайны мира лежат прямо перед носом всегда и в полном составе. были бы достаточно зоркие глаза

а разговоры о сакральном - игра на слабостях, гордыне и том самом пресловутом вашем чувстве собственной важности :)

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов