МОСТ между МИРАМИ

исследования паранормального. осознанные сновидения. хакеры сновидения, магия сети.
Текущее время: 21-11, 03:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 11:05 
<b style=color:ff3366>Site Admin</b>

В интервью и лекциях занятий по тенсегрити есть много интересного, что не очень четко отражено в книгах.
Вот прямо по нашей теме:
"Маги утверждают, что энергетическое тело является конгломератом энергии, собирающейся вокруг ядра. Маги пытаются вновь совместить энергетическое тело с физическим (Тайша объяснила, что изначально они оба "разделены при рождении"). Дон Хуан как-то рассказывал Тайше, что благодаря занятиям магией энергетическое тело подходит к физическому все ближе, ближе... пока не почувствуешь шлепок по затылку - это воссоединились оба тела. Благодаря строгому соблюдению правил и постоянной тренировке маги получают возможность превратить энергетическое тело в подобие физического, и наоборот. "
(Девять способов перемещения точки сборки 1995)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:58 

На счет сборки... это точно подмечено я вот тоже чувствую особенно когда просыпаюсь что меня собрали ... какбуд то я был чем-то... потом бац и ты собран :)

А еще появился интерсный эффект могу ночью лежа в кровати засыпая.. смотреть с закрытыми глазами вернее различать силуэты.. окно, дверь и т.п.
Начал силнее и больше доверять интуции раньше это было но я постоянно сомневался... происходит все следующим образом: иду например по магазину и хочу увидеть что там за поворотом и перед моими глазами выскакивает картинка.. люди в чем одеты и как стоят.. выхожу и ... так оно и есть

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:32 

...

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 5 часов